पानीपत नहर में मिला युवक का शव: भाई को बता कल शाम कूदा था करनाल का आकाश

पानीपत6 घंटे पहले
- कॉपी लिंक
पानीपत नहर में से शव को बाहर निकालते स्थानीय लोग।
हरियाणा के पानीपत जिले में नहर में शनिवार को एक शव मिला। लोगों ने कंट्रोल रूम पर इसकी सूचना दी। मौके पर पुलिस के पहुंचने तक स्थानीय लोगों ने इकट्ठे होकर शव को नहर से निकाल दिया था। पुलिस ने मौके पर शव की शिनाख्त का प्रयास किए, लेकिन पहचान नहीं हो पाई।
पुलिस ने शव को सिविल अस्पताल भिजवाया। साथ ही फोटो पड़ोसी जिलों की पुलिस से शेयर की गई। इस दौरान करनाल पुलिस ने युवक की पहचान की
भाई को बता कूदा था नहर में
युवक की पहचान करनाल के वार्ड 14 निवासी आकाश चौहान के रूप में हुई। आकाश शुक्रवार को संदिग्ध परिस्थितियों में घर से बाइक पर सवार होकर चला गया था। घर से जाने के कुछ देर बाद उसने अपने भाई को फोन कर बताया था कि वह नहर में छलांग लगा रहा है और उसकी बाइक को नहर किनारे से ले जाए।
परिजन कल से युवक को नहरी पानी में तलाश रहे थे। इसी बीच शनिवार को पानीपत में युवक का शव नहर से बरामद हो गया। पानीपत पुलिस के अनुसार युवक के आत्महत्या के कारणों का खुलासा नहीं हो पाया है। मामले की आगामी कार्रवाई करनाल पुलिस कर रही है। पोस्टमार्टम के बाद पानीपत पुलिस ने शव परिजनों को सौंप दिया।
Source link